Проект "Дорога Памяти"

На страницах этого проекта жители смогут увековечить память о героях Великой Отечественной войны. Проект реализуется Министерством обороны РФ. Он объединит десятки миллионов фотографий всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ. Все собранные на портале материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти». Мультимедийный музей будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных сил России к 75-летию Великой Победы.

В Глебовском сельском поселении Кущевского  района  определено место – пункт для загрузки материалов, в которых жители  поселения могут предоставить в информационный массив «Дорога памяти» данные о своих родственниках.

«Дорога памяти» – это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой отечественной войны. Проект реализуется в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества.

Пункт приема материалов - х.Глебовка ул.пролетарская,14

администрация Глебовского сельского поселения Кущевского района, отдел по работе с населением, тел. 88616838694

Дата создания: 02.03.2020 19:34
Дата последнего изменения: 02.03.2020 19:34