Безопасность-это важно!

Приложение «Безопасность – это важно!» для телефона выпустило Министерство гражданской обороны и ЧС Краснодарского края.

Новшество для гаджетов на базе операционной системы Android призвано внедрить новые формы подготовки и информирования населения в области гражданской обороны, защиты от ЧС, обеспечения пожаробезопасности.

Приложение поможет ориентироваться в экстренной ситуации, вызвать спасателей, оказать первую помощь пострадавшим, оповестить об опасном природном явлении и проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности.

Чтобы загрузить приложение, необходимо перейти на сайт www.umcgokuban.ru ГКОУ ДПО «УМЦ ГО ЧС КК». В разделе «Приложение для смартфона» пользователи смогут перейти по ссылке для скачивания или установить приложение с помощью QR-кода.

Дата создания: 06.11.2019 18:23
Дата последнего изменения: 06.11.2019 18:23