28.08.2019
28 августа 2019 года  в Глебовском сельском поселении прошел большой праздник -Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы  Марии

28 августа 2019 года  в Глебовском сельском поселении прошел большой праздник -Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы  Марии. Этот день из па кон веков считался в Глебовке Престольным Днем. Образ Богородицы ассоциируется с материнской любовью, женской мудростью и святым состраданием. Не случайно большинство молитв  верующие адресуют именно ей, как заступнице всех живущих, утешительнице в горестях и святой, помогающей на жизненном пути. На празднике присутствовали уважаемые гости: Благочинный отец Никита, глава Глебовского сельского поселения А.В.Дудко.

Дата создания: 29.08.2019 23:15
Дата последнего изменения: 29.08.2019 23:15