ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ ОБСУЖДЕНИЮ

проекта постановления администрации Глебовского сельского поселения Кущевского района «Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год»

Администрацией Глебовского сельского поселения Кущевского района в целях реализации требований постановления Правительства РФ от                            25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год (далее - Проект).

В целях общественного обсуждения Проекта предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 352016, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Глебовка, улица Пролетарская, 14 (для отдела по работе с населением).

нарочным: 352016, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Глебовка, улица Пролетарская, 14 (отдел по работе с населением).

письмом на адрес электронной почты: admglebpos@bk.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения по Проекту рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по  1 декабря 2022 года.

Результаты общественного обсуждения Проекта будут размещены на официальном сайте администрации Глебовского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет» не позднее 10 декабря 2022 года.

Дата создания: 30.09.2022 10:13
Дата последнего изменения: 30.09.2022 10:13