СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Глебовского сельского поселения Кущевского района на основании ст. 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 23:17:0501000:398, площадью 977002 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, 9.2 км на север от него, о проведении общего собрания участников долевой собственности с повесткой дня:

1. Об утверждении проекта межевания земельных участков;
  2. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;
  3. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;
  4. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;
  5. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами;
  6. О лице,  уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является Сторчеус Павел Иванович, почтовый адрес: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул. Пролетарская, 35, адрес электронной почты: kar3663@yandex.ru, контактный телефон +7-928-04-04-349.

Проект межевания земельных участков подготовлен кадастровым инженером Будко Александром Сергеевичем, № квалификационного аттестата 23-11-459, почтовый адрес: Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Красная, 36, адрес электронной почты: ooovektor007@mail.ru , контактный телефон 8(86153) 5-64-16.

Кадастровый номер исходного земельного участка: 23:17:0501000:398, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, 9.2 км на север от него.

Ознакомиться с проектом межевания земельных участков, а также иными документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Красная, 36, в рабочие дни с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Предложения о доработке проекта межевания земельных участков принимаются в течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения по адресу: Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Красная, 36.

Общее собрание состоится 17 июня 2022 года в 10 часов 30 минут по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул. Пролетарская, 14. Начало регистрации участников долевой собственности – 10 часов 00 минут 17 июня 2022 года по месту проведения собрания. Участникам собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей собственников.

Дата создания: 29.04.2022 10:22
Дата последнего изменения: 29.04.2022 10:22