21.07.2021

в результате аномальной жары и повышенного расхода воды снижен уровень запаса воды в резервуарах ООО «ИВ-консалтинг». В настоящее время все скважины работают с максимальной нагрузкой, однако водозаборные сооружения Кисляковского и Кущевского водозаборов не могут в необходимом количестве обеспечить население водой. Ресурсоснабжающая организация ГУП КК«Кубаньводкомплекс» в результате повышенного потребления воды на обслуживаемой территории также не может предоставлять необходимый району объем. 19 июля 2021 года администрация муниципального образования Кущевский район получила уведомление о принятии мер к сокращению водопотребления жителями района.В связи с чем, подача воды осуществляется со сниженным давлением.Администрация муниципального образования Кущевский район обращается с просьбой к жителям района о введении режима экономии и об ограничении полива зеленых насаждений питьевой водой.Администрациями сельских поселений Кущевского района принимаются заявки на подвоз воды в случае отсутствия ресурса с 8:00 часов до 17:00 часов в будние дни. После 17:00 часов заявку можно оставить по номеру: +7(861-68) 5-35-49- оперативному дежурному ЕДДС администрации Кущевского района. Круглосуточно работает аварийно-диспетчерская служба ООО «ИВ-консалтинг» по номеру: +7(861-68) 5-40-64.

Дата создания: 21.07.2021 15:22
Дата последнего изменения: 21.07.2021 15:22