Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.07.2021

Уважаемые предприниматели!

 

Унитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» (далее – Фонд) оказывает гарантийную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), со сроком регистрации на территории Краснодарского края, не превышающим 12 месяцев, для обеспечения доступа к кредитным и иным финансовым ресурсам, необходимым для старта и развития бизнеса, но не обладающим достаточным для получения финансирования залоговым обеспечением.

Фонд также активно поддерживает проектное и инвестиционное финансирование субъектов МСП, зарегистрированных на территории Краснодарского края, в том числе предоставляет поручительство при кредитовании SPV-компаний («проектная компания», учреждаемая для реализации проекта создания нового направления бизнеса).

С подробной информацией о порядке оказания гарантийной поддержки и перечнем финансовых организаций – партнеров Фонда можно ознакомиться на сайте moibiz93.ru в разделе «Финансовая поддержка» (Поручительства).

Контактные данные Фонда: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 5 этаж, офис 505, +7 (861) 992-03-65, электронная почта: info@gfkuban.ru.

Поделиться:
Дата создания: 12.07.2021 15:39
Дата последнего изменения: 12.07.2021 15:39