Вниманию жителей Кущевского района!

Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукциив Краснодарском крае и администрация муниципального образования Кущевский район предупреждают об опасности покупки мяса и мясной продукции без ветеринарно-сопроводительных документов, в том числе в местах несанкционированной торговли. Реализация указанной продукции, не подвергнутой ветеринарно-санитарной экспертизе, ветеринарному осмотру, является нарушением действующего законодательства и может служить причиной возникновения инфекционных заболеваний у человека.

Будьте внимательны при покупке продуктов питания. Обращаем ваше внимание, что потребитель имеет право получить от продавца информацию об обязательном подтверждении качества и безопасности товаров.

При выявлении фактов реализации продукции без ветеринарно -сопроводительных документов просим обращаться на «горячую линию» департамента ветеринарии Краснодарского края т. 262-28-69(электронный адрес uv@krasnodar.ru).

Дата создания: 11.04.2021 21:46
Дата последнего изменения: 11.04.2021 21:47