Уважаемые жители!

02 февраля 2021 года в 14.00 в здании МУК "Культурно-досуговый центр Глебовского сельского поселения" состоится открытая сессия Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района.

В 13.00 выездной приемной будет организован прием граждан.

1.Участие в приеме могут принять граждане, не находящиеся на карантине и на самоизоляции.
         2. Прием заявителей будет осуществляться только по предварительной записи, тел. 38694
         3. Длительность приема одного заявителя – не более 15 – 20 минут.
         4. Возможность подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для личного приема, отсутствует. В случае необходимости, письменное обращение необходимо оформить заблаговременно.
         5. Для участия в приеме гражданам необходимо:
         - наличие документа, удостоверяющего личность;
         - обязательное соблюдение ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации (социальная дистанция (1,5-2 метра), обязательное использование средств защиты органов дыхания (медицинские и гигиенические маски), перчатки, соблюдение гигиены рук).
          Может быть отказано в приеме в случае:
         - отсутствия предварительной записи на прием;
         - несоблюдения времени, указанного в предварительной записи на прием (опоздание, ранний приход);
         - наличия повышенной температуры тела, либо других внешних признаков, не исключающих заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).

Дата создания: 23.01.2021 22:23
Дата последнего изменения: 23.01.2021 22:37