Акция "Осторожно, мошенники!"

1 декабря в Кущевском районе стартовала акция «Осторожно, мошенники!»

В связи с участившимися случаями мошеннических действий на территории Кущевского района сотрудниками администрации Кущевского района и отдела МВД России по Кущевскому району совместно с волонтерами отдела по делам молодежи проведена акция «ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!». Акция направлена на информирование и предупреждение жителей от всякого рода мошеннических действий. В этот день жителям выдано  более 400 памяток. Проведение данной акции и информирование населения Кущевского района будет продолжено. Всего в течение акции планируется распространить более 3 тысяч информационных листовок с наглядными инструкциями противодействия мошенникам.

Уважаемые жители Кущевского района! Залог сохранности ваших денег - ваша внимательность, осторожность и предусмотрительность, не позволяйте себя обмануть!

Дата создания: 01.12.2020 20:21
Дата последнего изменения: 01.12.2020 20:21