Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2020
Информация о работе МУК "Культурно-досуговый центр Глебовского с/п"

В МУК "Культурно-досуговый центр Глебовского с/п" в соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края В. И. Кондратьева скорректирован план мероприятий.

     Согласно документу с 15 марта  по 1 мая 2020 года  в крае устанавливается режим повышенной готовности. На время действия режима установлен запрет на проведение массовых мероприятий.

     Таким образом, до 1 мая 2020 года  перенесены или отменены все мероприятия для детей и взрослых, конкурсы и фестивали. Дом культуры будет работать в штатном режиме, соблюдая все санитарно-профилактические меры.

     С 18 марта в Доме культуры приостановлены занятия в кружках художественной самодеятельности. В данный  момент готовится расписание видеотрансляций деятельности учреждения посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». При отсутствии признаков заболевания для участников клубных формирований будет  организована  работа  в формате индивидуальных занятий, а также  путем  прямой видеотрансляции с руководителем творческого коллектива. Новый формат проведения мероприятий позволит всем желающим быть в курсе самых культурных событий, не выходя из дома.

Следите за нашими новостями и берегите себя!

Поделиться:
Дата создания: 25.03.2020 21:24
Дата последнего изменения: 25.03.2020 21:24