Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.02.2023

герб  

                                                                                  

СОВЕТ ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

    10.02.2023 года                                                                        № 160   

 

х. Глебовка

 

О внесении изменения в решение Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района от 23 декабря 2021 года № 113 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Глебовского сельского поселения Кущевского района»

 

Руководствуясь  Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в целях установления порядка осуществления муниципального контроля на  автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Глебовского сельского поселения Кущевского района р е ш и л:

1. Внести в решение Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района от 23 декабря 2021 года № 113 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Глебовского сельского поселения Кущевского района» изменения, изложив подпункт 4.1.6 пункта 4.1 раздела 4 в новой редакции:

«4.1.6. Контрольные мероприятия проводятся инспекторами, указанными в решении Администрации о проведении контрольного мероприятия.».

2. Отделу по работе с населением администрации Глебовского сельского поселения Кущевского района (Гурушкина) разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Глебовского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет».

  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальной политике, и защите прав граждан (Никулина).

           4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава Глебовского сельского поселения

Кущёвского района                                                                        А.В.Дудко

Поделиться:
Дата создания: 15.02.2023 14:35
Дата последнего изменения: 15.02.2023 14:35