Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.11.2020

                                                                                        Описание: герб

СОВЕТ ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от  23 ноября 2020 года                                                                            № 64

х.Глебовка

 

О внесении изменений в решение Совета Глебовского сельского

поселения Кущевского района от 27.08.2020 г№52 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

в Глебовском сельском поселении Кущевского района»

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года №1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», руководствуясь Уставом Глебовского сельского поселения Кущевского района, Совет Глебовского сельского поселения Кущевского района р е ш и л:

1. Внести в приложение к решению Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района от 27 августа 2020 года № 52 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Глебовском сельском поселении Кущевского района» (далее – Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Глебовском сельском поселении Кущевского района) следующие изменения:

1.1. Подпункт 4 пункта 6 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Глебовском сельском поселении Кущевского района изложить в новой редакции:

«4) трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;».

1.2. Подпункт 6 пункта 6 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Глебовском сельском поселении Кущевского района изложить в новой редакции:

«6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;».

2. Начальнику отдела по работе с населением администрации Глебовского сельского поселения Кущевского района (Гурушкина) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для

 

 

 обнародования и разместить на официальном сайте администрации Глебовского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуниционной сети «Интернет»

3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава Глебовского сельского

поселения Кущевского района                                                        А.В.Дудко

Поделиться:
Дата создания: 30.11.2020 21:08
Дата последнего изменения: 30.11.2020 21:08