Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.10.2020

                                                                                        Описание: герб

СОВЕТ ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

26.10.2020 года                                                                                                    № 54

х.Глебовка

 

О внесении изменений в Решение Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района от 22 ноября 2019 года № 15  «О земельном налоге в Глебовском сельском поселении Кущевского района»

 

На основании статьи 391 Налогового кодекса Российской Федерации и статьи 396 Налогового кодекса Российской Федерации, Устава Глебовского сельского поселения Кущевского района Совет Глебовского сельского поселения Кущевского района   решил:

1. Внести в Решение Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района от 22 ноября 2019 года № 15 «О земельном налоге в Глебовском сельском поселении Кущевского района»  (с изменениями от 13.03.2020 года № 35) следующие изменения:

       1.1.  Дополнить  пункт 5 подпунктом 4 следующего содержания:

        «Установить на территории Глебовского сельского поселения Кущевского района налоговые льготы по земельному налогу в размере 15% от суммы налога, подлежащего уплате за земельные участки, находящиеся в собственности субъектов инвестиционной деятельности включенной в перечень приоритетных инвестиционных проектов Кущевского района.

        В случае приостановления или прекращения инвестиционной деятельности, льгота, указанная в данном пункте не предоставляется.»

        1.2. Установить,  что  абзац  1 пункта  4 первоначального решения действует начиная с 01.01.2021 года и применяется, начиная  с уплаты  земельного налога за налоговый период  2020 года.

         2. Администрации Глебовского сельского поселения Кущевского района (Гурушкина) опубликовать настоящее решение в газете «Вперед» и разместить на официальном сайте администрации Глебовского сельского поселения Кущевского района в сети Интернет.

         3. Настоящее решение довести до сведения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №12 по Краснодарскому краю.

         4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

         5. Настоящее решение вступает в силу со дня  его официального опубликования и  распространяется на все правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава Глебовского  сельского поселения Кущевского района

_______________    А.В.Дудко

Председатель Совета

Глебовского сельского поселения Кущевского  района

________________       А.В.Дудко

 

Поделиться:
Дата создания: 31.10.2020 20:30
Дата последнего изменения: 31.10.2020 20:30